• Олимпиады и конференции

С 27 сентября–28 октября 2022 пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников 4—11 классов. Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. В соответствии с Порядком, олимпиада проходит по 24-м общеобразовательным предметам для учащихся 4–11-х классов в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.

Ссылки :
    1.Образовательный центр «Сириус»

2. Олимпиады и конкурсы для школьников. ВсОШ. Алтайский край

Всероссийская Олимпиада школьников.
    Всероссийская Олимпиада школьников
    26 сентября - 28 октября

Период с  26 сентября по 28 октября проведен школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников.

Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников.
    Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников
    09 ноября - 05 декабря

Период с  9 ноября по 5 декабря проведен школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников.

09 ноября 05 декабря
    Бесплатная онлайн-олимпиада по информатике от Яндекс Учебника для 6–11-х классов.
    09 февраля - 08 марта

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 6–11-х классов принять участие в II олимпиаде по информатике.

Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 9 февраля по 8 апреля.

09 февраля 08 марта