• Методический день в нашей школе

19 декабря прошло районное мероприятие по теме "Обновление содержания программы воспитания в составе основных образовательных программ школы по модулям профориентация и трудовая деятельность школьников в условиях сельской школы в соответствии с национальным проектом «Образование»".Цель : поделиться методическими находками в учебной и воспитательной деятельности с учащимися в рамках образовательных программ и программ воспитательной работы с учетом обновленных требований к организации трудового воспитания и профориентации , а так же продемонстрировать возможности дополнительного образования в рамках «Точка роста» естественно-научной, технологической направленности . Представили свои находки по организации уроков и занятий внеурочной деятельности согласно плана методического дня наши педагоги: Нагина Н.В., Шабанина Ю.В., Горбунова Л.В., наши старшие вожатые: Дунаева Е.В. ,Бандура Н.В., заместитель директора по УВР, руководитель Точки Роста-Пономарева Л.Н. Гости посмотрели выставку творческих работ учащихся, выполненных, под руководством педагогов :Грезиной Е.Н., Ильиных А.С., Горбуновой Л.В. Методические материалы для проведения совещания по трудовому воспитанию подготовили директор школы С. В Борисова, презентацию о реализации программы воспитания по данному направлению подготовила старшая вожатая Дунаева Е.В.И подведение итогов проведет зам директора по УВР Пономарева Л.Н., познакомит с презентацией по реализации программы профориентационной работы школьников и их самоопределению. Раздаточные Методические материалы. презентации готовили директор школы С. В Борисова, ст вожатая Дунаева Е.В., Бандура Н.В и зам директора по УВР Пономарева Л.Н. Мероприятие прошло плодотворно и насыщенно, гости пополнили свои методические копилки .
    20 декабря среда
    Методический день в нашей школе.