• Игра "Умники и умницы"

26 октября в нашей школе, на базе "Точка роста" прошла интеллектуальная игра "УМНИКИ И УМНИЦЫ". Эта игра - заключительное мероприятие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Состязались сборные команды : 5-6 классы-команда "Цунами", 7-8классы - "Горячие сердца",9-10 классы - "Maksimum". Против команд играли учителя-предметники. Самые разнообразные задания, но благодаря сплоченному, дружному коллективу команд и знаниям, участники игры справились со всеми конкурсами. Победителем игры стала команда "Maksimum", 2 место - команда "Цунами", 3 место - "Горячие сердца". Подготовила и провела игру Анастасия Сергеевна Ильиных. Её помощниками- ведущими были Василиса Черемисина и Антон Халев. Подготовили конкурсы учителя предметники! Всем большое спасибо! Ждём новых интересных мероприятий!

Игра "Умники и умницы".